Сейчас: 30.04.2024, 00:31Приветствую Вас ДУХ | RSS
Главная | | Регистрация | Вход| Выход
Меню сайта

Реклама
Free

Статистика

В мире: 1
Люди: 1
Демоны: 0


Главная » Библиотека новостей
«Игромания» не только пишет об играх, но и косвенно участвует в их создании. С гордостью сообщаем, что мы стали единственным российским изданием о видеоиграх, которому создатели глобальной стратегии Sid Meier’s Civilization: Beyond Earth доверили подготовку речи от лица одного из ключевых персонажей игры. Эта речь имеет все шансы попасть в финальную версию игры!

Наш автор Евгений Баранов тщательно изучил образ Вадима Козлова из Slavic Federation, наследницы СССР, и написал от его лица приветственную речь, которую опубликовали на официальном сайте Sid Meier’s Civilization: Beyond Earth.

Этим наше сотрудничество с Firaxis не ограничилось. Разработчики раскрыли нам множество эксклюзивных подробностей о Sid Meier’s Civilization: Beyond Earth. До конца месяца на «Игромании.ру» появятся уникальные материалы об игре, которые вы больше не найдете нигде в Рунете. Оставайтесь с нами!
Категория:
Просмотров: 379 | Добавил: Tsukune |
Ушел из жизни Дуглас Смит — создатель культового платформера с элементами головоломки Lode Runner. Об этом сообщила студия Tozai Games, которая владеет правами на этот бренд.

«С прискорбием сообщаем, что из жизни ушел наш друг и коллега Дуглас Смит, создавший культовую игру Lode Runner. В честь Дугласа мы бы хотели попросить всех поклонников Lode Runner вспомнить самые незабываемые моменты игры и задуматься о том вкладе, который Дуглас внес в развитие игровой индустрии», — говорится в заявлении Tozai Games.

Напомним, что оригинальная Lode Runner вышла в 1983 году на Apple 2. Игра моментально стала культовой, обзавелась серией продолжений и была перенесена на множество платформ.
Категория:
Просмотров: 412 | Добавил: Tsukune |
Серия Saints Row всегда выделялась на фоне конкурентов слегка безумным дизайном и оригинальными находками сценаристов и дизайнеров. Велика в этом заслуга творческого директора Volition Стива Джароса. Он проработал в студии десять лет и теперь решил уйти.

Джарос написал в «Твиттере», что решил сменить место работы. Один из ведущих разработчиков серии Saints Row поблагодарил бывших коллег и сообщил, что теперь будет трудиться в Valve Software.

О проекте, над которым будет работать Джарос, пока ничего не известно. Напомним, что сама Volition в данный момент готовит независимое дополнение Gat Out of Hell, которое выйдет на РС, PS3, Xbox 360, Xbox One и PS4, а также собирается перенести Saints Row 4 на консоли нового поколения.
Категория:
Просмотров: 422 | Добавил: Tsukune |
Microsoft официально объявит о покупке Mojang в понедельник. При этом стоимость сделки увеличилась до двух с половиной миллиардов долларов. Напомним, несколько дней назад речь шла «всего лишь» о двух миллиардах долларов за возможность владеть Minecraft.

На сегодняшний день Mojang продала более пятидесяти миллионов копий знаменитой «песочницы». Minecraft доступна на большинстве современных платформ (недавно вышли версии для Xbox One и PS4), в том числе мобильных, но Windows Phone игра обошла стороной. Многие аналитики связывают предстоящую сделку с желанием Microsoft увеличить пользовательскую базу своего мобильного сектора.
Категория:
Просмотров: 391 | Добавил: Tsukune |
Чтобы поиграть в игры для Xbox 360 и Xbox One, возможно, скоро можно будет обойтись и без консоли. Портал Neowin сообщает, что консольные игры для платформ Microsoft можно будет запускать прямо в браузере, причем не только в Internet Explorer, а в любом.

Источники Neowin сообщают, что Microsoft уже подготовила прототип этой технологии и тестирует его в закрытом режиме. Предполагается, что в браузере консольные игры будут работать с частотой 60 кадров в секунду, а качество графики останется довольно высоким. Впрочем, пока это лишь прототип, который компания даже не представила официально.
Категория:
Просмотров: 391 | Добавил: Tsukune |
« 1 2 3 4 ... 68 69 »

by Рикиши