Сейчас: 10.05.2024, 00:49Приветствую Вас ДУХ | RSS
Главная | | Регистрация | Вход| Выход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Фильмы, Музыка, Клипы... » Фильмы » Теперь ищо мой любимый фильм "Назад в Будущее" все части. (Фильмы которые нравятса всем=))))
Теперь ищо мой любимый фильм "Назад в Будущее" все части.
У вас  Дата: Воскресенье, 01.03.2009, 20:35 | Сообщение # 1

SRSDANTE







         Гильдия:Демон
         Сообщений: 1040
         Репутация:
         Статус: :-(


Известный американский кинорежиссёр и продюсер.

Родился 14 мая 1952 года в Чикаго, штат Иллинойс, в семье с литовскими и югославскими корнями.

Свои первые фильмы начал снимать на 8-мм камеру, еще учась в школе, после окончания которой он поступил в Университет Северного Иллиноиса, а затем перевелся в Университет Южной Калифорнии, где продолжил обучение по специальности "киноискусство". Именно там Роберт познакомился с Бобом Гейлом, ставшим его лучшим другом и верным творческим соратником.
Земекис получил студенческий «Оскар» (награда Американской Академии Киноискусства, вручаемая за лучшую работу студентов киновузов США) за постановку короткометражного фильма "Поле чести". Но свою работу в кино он начал как сценарист.

Первый значительный успех приходит к режиссеру лишь в 1984, с премьерой приключенческой комедии "Роман с камнем".
Однако по настоящему знаменитым Земекис почувствовал себя только год спустя, в 1985, когда на экраны вышла культовая фантастическая комедия 80-х годов "Назад в Будущее" /"Back to the Future",потом вышли остальные части етой трилогии."Назад в Будущее 2" /"Back to the Future 2" и "Назад в Будущее 3" /"Back to the Future 3". Фильм пользовался необычайной популярностью среди зрителей всех возрастов и стал основой для выхода в 1989 и 1990 двух сиквелов, посвященных приключениям Марти МакФлая и Дока в недалеком будущем и в "ковбойском" прошлом.

Осознав те необычайные возможности, которые открываются перед режиссером с использованием спецэффектов, Земекис решил сделать то, чего до него не делал в таком масштабе практически никто - в своей ленте "Кто Подставил Кролика Роджера" он великолепным образом пересек наш мир с миром анимационным, позволив мультяшным персонажам играть наравне с реальными актерами, ни в чем им не уступая. Конечно, сейчас такими технологиями никого не удивить, но тогда это был настоящим прорывом - фильм даже был удостоен Оскара за лучшие спецэффекты, лучшие звуковые эффекты и за достижения в области кинематографа.

В 1994 году он стал лауреатом премии «Оскар» за фильм «Форрест Гамп».

Земекис – один их немногих режиссеров, который сочетает в своем творчестве драматическую глубину с внешней зрелищностью и техническим новаторством.

В 2007 году, Роберт Земекис выпустил свой второй, после фильма «Полярный экспресс», крупный анимационный проект под названием «Беовульф».
В том же году, Земекис был назван популярным порталом Entertainment Weekly одним из самых умных людей Голливуда (18 место из 50).

Сегодня, помимо режиссуры и сценарной работы, Земекис активно занимается продюсерской деятельностью, также управляя компаниями «Image Movers» и «Dark Castle Entertainment».


DANTE в ролевой!!!

Братишка славный мой,
Уж год не виделся с тобою.
Ты и я-Спарды сыновья
Твоя судьба не такая как моя

Нет! На встречу я надеюсь!
Скорей хочу увидеться с тобой !
Сразиться а кто же победит?
Вся жизнь у нас в битвах и сраженьях
Но ты ушел. Пролил я слезы
Но вскоре надеюсь ты вернешся.







Сообщение отредактировал SRSDANTE - Воскресенье, 01.03.2009, 20:40
 
У вас  Дата: Воскресенье, 13.09.2009, 13:49 | Сообщение # 2

SRSDANTE







         Гильдия:Демон
         Сообщений: 1040
         Репутация:
         Статус: :-(

Вот первый фильм
http://1kino.com/adventure/2353-nazad-v-budushhee.html
Вот второй фильм
http://1kino.com/adventure/2354-nazad-v-budushhee-2.html
Вот третий фильм
http://1kino.com/adventure/2355-nazad-v-budushhee-3.html


DANTE в ролевой!!!

Братишка славный мой,
Уж год не виделся с тобою.
Ты и я-Спарды сыновья
Твоя судьба не такая как моя

Нет! На встречу я надеюсь!
Скорей хочу увидеться с тобой !
Сразиться а кто же победит?
Вся жизнь у нас в битвах и сраженьях
Но ты ушел. Пролил я слезы
Но вскоре надеюсь ты вернешся.





 
У вас  Дата: Пятница, 25.12.2009, 21:19 | Сообщение # 3

Nehelga







         Гильдия:Демонесса
         Сообщений: 1176
         Репутация:
         Статус: :-(

Этот фильм мне никогда не надоест, спасибо за ссылки=)

Я королева черного пиара.
Я сплетница. Я Вам совсем не пара.
Я аферистка. Я плету интриги. ...Я лишь фрагмент. Я вырвана из книги.

 
Форум » Фильмы, Музыка, Клипы... » Фильмы » Теперь ищо мой любимый фильм "Назад в Будущее" все части. (Фильмы которые нравятса всем=))))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


by Рикиши