Сейчас: 20.05.2024, 20:31Приветствую Вас ДУХ | RSS
Главная | | Регистрация | Вход| Выход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Tsukune  
Форум » Главная » Новости » Бесплатный рейтинг ВКонтакте, или "Бесплатный сыр"?
Бесплатный рейтинг ВКонтакте, или "Бесплатный сыр"?
У вас  Дата: Вторник, 02.06.2009, 05:12 | Сообщение # 1

Tsukune







         Гильдия:Демон
         Сообщений: 3611
         Репутация:
         Статус: :-(

Вы ищете в интернете бесплатный, халявный рейтинг вконтакте. А наталкиваетесь на так называемый «бесплатный сыр в мышеловке». Вам предлагают отправить смс с чужим id на номер 1045 или 1046 утверждая что это совершенно бесплатно, что у Вас будет VIP статус и крутой большой рейтинг на сайте vkontakte.

Это все уловки мошенников, либо людей которые хотят бесплатно повысить себе рейтинг за Ваш счет. Действительно, для них этот рейтинг будет бесплатен, но не для вас. Поэтому аккуратней относитесь к таким бесплатным предложениям вконтакте.

Все бесплатные способы повышений рейтинга вконтакте бесплатные и не совсем – описаны на главной странице нашего сайта. Если вы знаете еще как повысить бесплатно статус вконтакте.ру то присылайте нам на е-маил vkontakte-rey@ya.ru и мы опубликуем их на нашем сайте vkontakte-rey.narod.ru

Еще один бесплатный сыр связан с так называемыми программами для повышения рейтинга. Такие программы существуют для сбора Ваших паролей и последующего распространения спама с Вашей помощью ВКонтакте. Программ для повышения рейтинга, а тем более для бесплатного повышения рейтинга в контакте не существует. Сайт вконтакте обладает большой степенью защиты, и в рейтинге нету никаких дыр которые можно использовать для повышения.

Свою популярность программы для бесплатного повышения рейтинга вконтакте получили потому что, два года назад в системе была дыра. И рейтинг можно было накручивать бесплатно. Однако сейчас этой «дыры» не существует. А люди продолжают искать программы в надежде бесплатно поднять свой рейтинг. Рассмотрим подобные программы подробнее.

“vkrate скачать”
Бесплатная программа для повышения рейтинга VKRATE вовсе не повышает рейтинг, а ворует ваши данные для входа на сайт vkontakte. В интернете был специально создан слух для распространения подобной программы. А любители халявы всегда найдутся, и те кто введет туда свои логин и пароль в программу vkrate рискуют не только не поднять рейтинг а поетрять доступ к своему аккаунту вконтакте навсегда!

Vkontakte Rating Master
Vkontakte Rating Master еще одна программа которая якобы повысит Ваш рейтинг на сайте вконтакте.ру. Не вводите в программу Vkontakte Rating Master свои логин и пароль, и вообще лучше не устанавливайте программу на свой компьютер. Скачать вы её скачаете, установите. А вот поднять рейтинг опять не выйдет. Все способы бесплатного и платного повышения рейтинга описаны на главной странице нашего сайта vkontakte-rey.narod.ru пользуйтесь бесплатно!


青野 月音

 
У вас  Дата: Вторник, 25.08.2009, 18:11 | Сообщение # 2

Sniper







         Гильдия:Демон
         Сообщений: 311
         Репутация:
         Статус: :-(

так и знаел, что всё это развод... теперь я буду повышать себе рейтинг только честным путём..




ЕСЛИ Я ТЕБЕ ПОМОГ, ТО ПОСТАВЬ МНЕ +
 
У вас  Дата: Четверг, 03.09.2009, 20:09 | Сообщение # 3

AngeLina







         Гильдия:Демонесса
         Сообщений: 38
         Репутация:
         Статус: :-(

Я всегда знала , что это лохотрон . Бесплатно ничего не бывает dry

Сломаны крылья
все тише и тише
биение сердца
но ты не услышишь
как смерть за спиною
крадется все ближе
последние звуки
шагая по крыше
 
У вас  Дата: Четверг, 03.09.2009, 20:32 | Сообщение # 4

Tsukune







         Гильдия:Демон
         Сообщений: 3611
         Репутация:
         Статус: :-(

Как я рад, что есть люди которые это понемают)))))

青野 月音

 
У вас  Дата: Суббота, 26.12.2009, 20:15 | Сообщение # 5

Tsukune







         Гильдия:Демон
         Сообщений: 3611
         Репутация:
         Статус: :-(

Хочу кое о чем вас предупредить !
Если вы собираетесь оставлять посты с содержанием ссылок на сайты, где якобы можно бесплатно повысить рейтинг вконтакте, ваш пост будет удалён а вы получите бан без предупреждения !!!!!!!!!!

Причину вы сможите прочитать выше.


青野 月音

 
Форум » Главная » Новости » Бесплатный рейтинг ВКонтакте, или "Бесплатный сыр"?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


by Рикиши