Сейчас: 29.04.2024, 21:05Приветствую Вас ДУХ | RSS
Главная | | Регистрация | Вход| Выход
Меню сайта

Реклама
Free

Статистика

В мире: 1
Люди: 1
Демоны: 0


Главная » 2016 » Октябрь » 20 » Для TERA вышел крупный апдейт
23:38
Для TERA вышел крупный апдейт
Много всего нового

Игровые миры TERA получили большое обновление, которое принесло в игру множество нововведений и изменений. Уже сейчас героев ждут невероятные приключения, покорение новых вершин и знакомство с новыми персонами мира Арбореи. А еще перед вами предстанут обновленные Маги, готовые показать свои невероятные возможности.

Маги выходят из тени!

Маг — один из самых сложных и привлекательных классов в игре. Теперь его сила стала поистине разрушительной, и в умелых руках он превратится в смертоносное оружие массового уничтожения. Улучшенные навыки и дополнительные умения позволят наносить мощный урон врагам и с легкостью уворачиваться от ответных атак.

Испытайте себя!

Часть подземелий больше не будет доступна в этом обновлении, но на их замену пришли новые, ещё более интересные и сложные испытания. Считается, что встреча с темными силами не сулит ничего хорошего. Так ли это на самом деле, предстоит узнать героям Арбореи, которые не испугаются отправиться покорять новые подземелья.



Грозовые тучи сгустились над Утесами Безумия, пугая мирных жителей Попории. Валькионская Федерация обеспокоена и, как никогда, нуждается в отважных героях. Отправляйтесь в Замок коварной Лилит и взгляните в лицо своим страхам!

Боевые машины в действии

Новая боевая арена призывает героев! На этот раз вам предстоит сражаться с другими игроками, используя тяжелую боевую технику. Яростные баталии в открытом поле, скрежет дальнобойных пушек и свист летящих снарядов — битва для самых отважных воинов, которые не боятся взглянуть в лицо опасности.

Уже сейчас вы можете собрать команду лучших из лучших и отправиться на поле боя. Используйте правильную тактику, чтобы одержать победу и заработать награду, достойную самых храбрых воинов!

Обновление снаряжения

Чтобы стать еще сильнее, героям предстоит облачиться в новые доспехи и примерить новые комплекты бижутерии. Обретенная мощь позволит воинам противостоять любым невзгодам, что встретятся на их пути. Уже сейчас можно отправиться добывать новые ресурсы и материалы, которые позволят создать легендарное снаряжение Лилит. И не забывайте, что лучшая экипировка нуждается в зачаровании и правильных гравировках!

Новые комплекты экипировки:

Комплект Лилит (снаряжение 10 ступени, подходящее как для PvE, так и для PvP).
Комплект кузнеца Кайрака: Очарование (улучшенное снаряжение 11 ступени, подходящее как для PvE, так и для PvP).



Новые комплекты бижутерии:

Комплект Абнукты (доступно два комплекта для параметров Критический урон и Сила).
Комплект хладнокровного воина (бижутерия, идеально подходящая для PVP).

Стартует новый этап Лиги Сезонов!
Часть подземелий стала более недоступна для прохождения в этом обновлении, поэтому они были удалены из рейтинга. В этом сезоне добавлены новые подземелья и новая боевая арена, за которые можно получить достаточно большое количество очков.

Новые подземелья:

Замок Лилит - 200 очков
Замок Кошмарной Лилит - 400 очков
Руины Абнукты - 300 очков
Руины Кошмарной Абнукты - 500 очков

Новая боевая арена:

Стальная Арена — победа (75), поражение (30).

Кроме этого, изменения коснулись также количества зарабатываемых очков в других подземельях:

Убежище Дуриона (сложно): успешное прохождение даст 200 очков в рейтинге.
Убежище Дуриона: успешное прохождение даст 150 очков в рейтинге.
Лаборатория Берна (сложно): успешное прохождение даст 125 очков в рейтинге.
Лаборатория Берна: успешное прохождение даст 75 очков в рейтинге.
Корабль Келивана (легко): успешное прохождение даст 30 очков в рейтинге.



TERA приглашает на Хэллоуин!

Всюду тыквы, сладости и разноцветное конфетти, на больших часах стрелки застыли в немом молчании, предвкушая события самой мистической ночи в году. Отбросьте сомнения и отправляйтесь в Жуткую Академию, чтобы принять участие в увлекательном праздничном событии и получить памятные призы!

Приглашаем вас принять участие в совершенно новом игровом событии, в котором героям предстоит восстановить силу дерева Тиаран с помощью особых осколков, разбросанных по всей Арборее. Сражайтесь с боссами подземелий, участвуйте в битвах на аренах и выполняйте задания Авангарда, чтобы заполучить кристаллы, которые можно будет обменять на ресурсы, аксессуары и редкие артефакты!

Обновление уже доступно в игровых мирах TERA!
Новые приключения ждут вас!
Просмотров: 467 | Добавил: Tsukune
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

by Рикиши