Сейчас: 20.05.2024, 22:32Приветствую Вас ДУХ | RSS
Главная | | Регистрация | Вход| Выход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Tsukune  
Форум » Разное » Софт » Aston Software Collection
Aston Software Collection
У вас  Дата: Среда, 26.08.2009, 13:52 | Сообщение # 1

Sniper







         Гильдия:Демон
         Сообщений: 311
         Репутация:
         Статус: :-(

Aston Software Collection

Aston Software Collection — это сборник программ и дополнительных материалов, предназначенных для редактирования и преобразования рабочего стола Windows.

Aston 1.9.6 - программа, предназначенная для замены стандартного Рабочего Стола операционных систем Windows на более удобный и функциональный аналог. Aston Desktop работает достаточно быстро, позволяет полностью настраивать свой вид и, самое важное, предоставляет пользователям большое количество дополнительных возможностей. Утилита проста в использовании, имеет огромное количество бесплатных тем и инструментов для настройки ОС, работает стабильно на всей линейке операционных систем Windows и многое-многое другое.

AltDesk 1.8 - менеджер виртуальных экранов для операционных систем Windows 9x/Me/NT/2000/XP. Программа расширяет функциональные возможности рабочего стола и позволяет создавать до 256 виртуальных экранов. Интерфейс программы изменяется в зависимости от выбранного скина, кроме того, вы можете создавать и свои скины.

Aston2 Menu 1.1.0 - это улучшенная альтернатива главного меню Windows. Aston2 Menu открывает новую линию продуктов Aston2, призванных превратить Ваш рабочий стол в еще более удобную и привлекательную рабочую среду. Все без исключения элементы Aston2 Menu поддерживают анимированные скины. Новое меню легко настраивается, в него можно добавлять такие виджеты как Часы, Календарь, Корзина, Диски, Поиск, Список популярных программ, Погода и т.д. Aston2 Menu обеспечивает быстрый и удобный поиск файлов на локальных дисках и информации в Интернете. Меню поддерживает различные языки и операции Drag'n'Drop, юникод и стандарт XML, а также прекрасно работает на 64-битных системах.

Дополнительные материалы:
Все доступные темы Aston (Themes) = 479 ;
Все доступные плагины Aston (Plug-ins) = 56;
Все доступные дополнения Aston (Misc) = 69;
Все доступные шкурки AltDesk (Skins) = 92;
Все доступные шкурки Aston2 Menu (Skins) = 36;
Aston FAQ;
Aston Skinning Tutorial;
Aston Plug-ins Tutorial;
AltDesk FAQ;
AltDesk Skinning Tutorial;
Подробное описание по дополнительным компонентам.

Год выпуска: 2008-2009
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: есть

http://letitbit.net/download/7398.7b62ed35deeb5e72054d6f57fd/Aston_full.rar.html





ЕСЛИ Я ТЕБЕ ПОМОГ, ТО ПОСТАВЬ МНЕ +
 
У вас  Дата: Среда, 26.08.2009, 15:32 | Сообщение # 2

Tsukune







         Гильдия:Демон
         Сообщений: 3611
         Репутация:
         Статус: :-(

О моя прога)

青野 月音

 
У вас  Дата: Четверг, 27.08.2009, 11:00 | Сообщение # 3

Sniper







         Гильдия:Демон
         Сообщений: 311
         Репутация:
         Статус: :-(

я знаю)




ЕСЛИ Я ТЕБЕ ПОМОГ, ТО ПОСТАВЬ МНЕ +
 
Форум » Разное » Софт » Aston Software Collection
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


by Рикиши