Сейчас: 10.05.2024, 02:09Приветствую Вас ДУХ | RSS
Главная | | Регистрация | Вход| Выход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Другие игры » Resident Evil » Блог Talking Evil теперь на русском языке
Блог Talking Evil теперь на русском языке
У вас  Дата: Понедельник, 12.10.2009, 15:11 | Сообщение # 1

Tsukune







         Гильдия:Демон
         Сообщений: 3611
         Репутация:
         Статус: :-(

Спешим вам сообщить, что блог режиссёра Resident Evil: The Darkside Chronicles, Ясухиро Сэто, полностью стал доступен на русском языке! Усилиями Gamefan Team, было переведено все 23 записи блога. Последняя из них «С пением девушки наступает конец», была добавлена в общий список совсем недавно, тем самым, завершив публикацию русскоязычных переводов Talking Evil.

Блог Talking Evil является своеобразным дневником разработчиков, из которого можно узнать много интересной информации, относящейся к тонкостям разработки RE: The Darkside Chronicles. В своей последней записи, Ясухиро благодарит всех, кто следил за Talking Evil:
«От себя лично выражаю огромную благодарность всем тем, кто следил за публикациями на этом блоге до самого конца. Я призываю всех ещё немного потерпеть до выхода игры. Следите за последними новостями о Darkside Chronicles. Я верю в то, что мы сделали качественный и законченный продукт. Если выражаться обычными словами, то игра получилась не просто «интересной», «красивой» и «детализированной». Это нечто большее. Это – источник глубокого смысла. Мне не хотелось сделать просто «хорошую игру». От всей души, я старался сделать так, чтобы она осталась с вами даже после того, как вы её пройдёте. Я надеюсь, что у меня получилось то, что я задумал».

http://re.gamefan.ru/re_tdsc/diary/index.php


青野 月音

 
Форум » Другие игры » Resident Evil » Блог Talking Evil теперь на русском языке
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


by Рикиши