Сейчас: 20.05.2024, 16:32Приветствую Вас ДУХ | RSS
Главная | | Регистрация | Вход| Выход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Tsukune  
Форум » Главная » Новости » Бесплатная отправка sms на короткие номера.
Бесплатная отправка sms на короткие номера.
У вас  Дата: Вторник, 13.10.2009, 17:28 | Сообщение # 1

Tsukune







         Гильдия:Демон
         Сообщений: 3611
         Репутация:
         Статус: :-(

Доброго времени суток Вам.
Раскрою тайну, как Вам отправить бесплатно смс на короткие номера с целью поолучения прибыли, передо средств смс в другие валюты, либо просто поднятия рейтинга вконтакте. На самом деле та нет таких серверов, да всяких там сайтов «однодневок», как их якобы называют на различных форумах. По личному опыту могу сказать, что просмотря не один десяток форумов на эту тему, ответ один: «ищите сайты однодневки с функцией отправки смс на короткие номера», а на вопрос, мол «ссылачку на один такой в студию»… наступает тишина.
Более того хочу Вам предостереч от различного рода мошенничиста. Самый распрастранненый из них. Это программа, которая якобы при покупке ее за 5-10 долларов будет Вам бесплатно отправлять смс на короткие номера, и даже будут всевозможные скрины и картинки этой программы; либо еще как вариант Вы скачиваете эту программу бесплатно, но для ее активации требуется пароль, который опять таки же покупается за те же самые 5-10 долларов. Не ведитесь на этот обман, любой уважающий себя программист не продаст свою работу за такую смешную сумму, да и если бы он создал именно такую программу, я думаю он бы и сам припеваючи жил без ее продажи за десять баксов. Вот Вам мой ответ на Ваш вопрос. Удачи.


青野 月音

 
Форум » Главная » Новости » Бесплатная отправка sms на короткие номера.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


by Рикиши